Войти в почту

Составлен ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов в РФ в 2021 году

На кроссоверы в России приходится почти половина продаж всего транспортного рынка. В нынешнем году в стране будут представлены еще ряд новинок в этом сегменте.

Составлен ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов в РФ в 2021 году
© Car.ru

Компания Geely продолжает увеличивать свое присутствие в России. Под конец года она презентует в РФ новый кроссовер Atlas Pro. Машина получит новые полезные функции, в том числе 12,3-дюймовый дисплей мультимедиа, механизм контроля дорожных знаков, круиз-контроль с опцией удобной поездки по пробкам и другое.

Осенью чешский бренд Skoda представит в России модернизированный Kodiaq с более узкими фарами и радиаторной решеткой с двумя ламелями. Изменилась конструкция задних фонарей, а благодаря новому месту для «противотуманок» внешний вид паркетника стал более выразительным и примечательным.

В конце года Chery начнет продажи в России обновленного Tiggo 8 Pro с полноприводной системой. Моторная гамма неизвестна еще, но текущая версия продается в РФ с двухлитровым агрегатом на 170 и 186 л.с.

До конца 2021 года в Россию пребудет габаритный внедорожник японской корпорации Nissan Pathfinder с 284-сильным 3,5-литровым мотором, который взаимодействует с девятиступенчатым «автоматом», полным приводом, цифровой панелью приборов, проекционным экраном на лобовом стекле, тремя рядами кресел и семью посадочными местами.

Еще одна интересная новинка – Changan CS55 Plus. Работает кроссовер с помощью 188-сильного 1,5-литрового турбомотора, 8АКПП, а в список его оснащения вошли обновляемая «по воздуху» мультимедиа, камеры кругового обзора, задний спойлер, узкая оптика и крупная радиаторная решетка.