Войти в почту

Видео: из деревянного бруса сделали точную копию Hyundai Santa Fe

Вьетнамский блогер и автор YouTube-канала WoodWorking Art показал на видео процес изготовления точной копии Hyundai Santa Fe из деревянного бруса. Модель вседорожника в масштабе 1:13 мастер создавал в течение нескольких недель, но весь процесс уместили в тринадцатиминутном ролике.

Видео: из деревянного бруса сделали точную копию Hyundai Santa Fe
© Motor.ru

Тест обновленного Hyundai Santa Fe, который поменяли почти полностью

Для вьетнамского столяра выпуск детализированных копий автомобилей из дерева — не более чем хобби, но мужчине приходится пользоваться всеми доступными инструментами, чтобы масштабная модель была максимально похожа на оригинал.

Скрин видео, YouTube-канал WoodWorking Art

Скрин видео, YouTube-канал WoodWorking Art

Работы Woodworking Art впечатляют вниманием к мелочам: блогер не ленится вытачивать протекторы шин, рисунок колёсных дисков или сложную структуру воздухозаборников.

У деревянной копии Hyundai Santa Fe работает подвеска, открываются двери, капот и багажник, в импровизированном салоне есть отдельный центральный тоннель, съёмные кресла и руль. С недавних пор мастер покрывает игрушки лаком, красит в контрастные цвета фонари и «тонирует» стёкла.

Видео: YouTube-канал WoodWorking Art

Видео: кусок дерева превратили в точную копию Toyota Land Cruiser Prado

Хитом канала WoodWorking Art является видео с созданием копии Toyota Land Cruiser Prado — его посмотрели почти 150 миллионов человек. Всего на блогера подписано 2,33 миллиона пользователей, но цели амбициозные — столяр стремится к 10 миллионам подписчиков.

Детские игрушки по цене особняка