Войти в почту

Ivor Searle представил модернизированную турбину для Mazda

Ivor Searle, известная компания по восстановлению турбокомпрессоров, добавила в модельный ряд турбин с расширенной применяемостью новый агрегат. На этот раз специалисты поработали над турбонагнетателями для 2,2-литровых дизельных двигателей Mazda. Отмечается, что в агрегат было внесено несколько доработок.

Ivor Searle представил модернизированную турбину для Mazda
© Авто.Про

Обновленная турбина совместима с представителями семейств Mazda 3 и Mazda 6, а также с популярным внедорожником Mazda CX5. Восстановленные турбонагнетатели от Ivor Searle почти вдвое дешевле оригинальных. Все агрегаты проходят проверку качества и необходимые испытания. Компания гарантирует надежность восстановленных агрегатов. До окончательной сборки вращающийся узел устройства балансирует на VSR оборудовании с целью обеспечения соответствия спецификациям оригинальных турбин. В процессе испытаний также проверяется расход масла.

[replaceparts]

Все турбокомпрессоры бренда обеспечены двухлетней гарантией на запасные части. Ограничения по пробегу отсутствуют. Компания также прилагает инструкцию по установке узлов и необходимые рекомендации для конкретных моделей автотранспорта.