Войти в почту

Интерьер новой Honda HR-V поражает комфортом

Honda в прошлом месяце представила обновленную версию HR-V, которая предназначена для европейского рынка. В 2020 году автопроизводитель ушел из России и купить автомобиль у нас не представляется возможным.

Интерьер новой Honda HR-V поражает комфортом
© Car.ru

Автопроизводитель заявляет, что после полученных обновлений модель HR-V улучшила уровень практичности и комфорта, которого нет у аналогов в данном сегменте. После раскрытия всех данных о модели можно с уверенностью говорить, что HR-V оснащен инновационным салоном.

Главной особенностью стала система вентиляции, которая воспроизводит эффект «живого бриза», это стало возможно благодаря Г-образным вентиляционным отверстиям в углах приборной панели. Незначительная доработка салона повысила уровень комфортности. Новая система вентиляции способна препятствовать поступлению холодного воздуха через боковые окна зимой и теплого летом.

Новая система остекления и плоская линия капота создали идеальный образ автомобиля. Кнопки управления на приборной панели теперь стали ближе к водителю.

Второй ряд сидений получил сдвиг назад на два сантиметра благодаря расположению топливного бака и трансмиссии под передними сиденьями. У передних сидений появился новый каркас, избавляющий при долгих поездках от усталости.

Продажи обновленной версии Honda HR-V начнутся уже в текущем году, цены пока не разглашаются.