Войти в почту

BMW X3 M 2022 года попался шпионам за испытаниями на дорогах общего пользования

Только в 2019 году BMW выпустила первый в истории X3 M, но похоже, что баварцы стремятся обновить свой высокопроизводительный компактный спортивный автомобиль для активного отдыха или то, что BMW называет Life Cycle Impulse.

BMW X3 M 2022 года попался шпионам за испытаниями на дорогах общего пользования
© Car.ru

Сначала обновленный BMW X3 M в прошлом году заметили на Нюрбургринге, а затем снова в начале этого года в колонне BMW M, в которую входил кабриолет M4, недавно появившийся на свет. LCI X3 M снова вернулся на дороги общего пользования, на этот раз в южной Европе.

Как видно из шпионских снимков, изменения в X3 M не будут диковинными. Маскировки на модели LCI в основном находятся на передней и задней панели, скрывая ожидаемые тонкие изменения. Скорее всего, будут пересмотрены световые группы спереди и сзади, а также обновлены бамперы, чтобы придать внедорожнику обновленный вид. Что касается общего исполнения дизайна, можно посмотреть на обновленный стандартный X3, который дебютировал недавно.

Шпионские фотографии ограничены только внешним видом, но можете ожидать некоторых улучшений в салоне, в частности, новой версии программного обеспечения BMW iDrive, а также других технических улучшений. Однако подтвержденных деталей на данный момент мало.

Ожидается наличие рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом. Этот мотор развивает 473 лошадиных силы и 600 Нм крутящего момента на модели, не предназначенной для соревнований. М Х3 производит больше - 503 л.с.

Ожидается, что обновленный стандартный BMW X3 дебютирует в этом месяце, поэтому X3 M, вероятно, будет представлен к концу года или в начале 2022 года.