Войти в почту

Названы пять интересных фактов о Ford Bronco Sport 2021 года

Ford Bronco Sport 2021 года может быть основан на Ford Escape, но он гораздо более дерзкий и веселый, чем его городской собрат. Главный дизайнер Bronco Пол Рэйт сказал Motor Authority перед презентацией Bronco и Bronco Sport рассказал несколько неизвестных фактов об автомобиле.

Названы пять интересных фактов о Ford Bronco Sport 2021 года
© Car.ru

В течение недели эксперт осматривал Ford Bronco Sport Badlands 2021 года, чтобы раскрыть новые подробности. Некоторые из них действительно забавны, а другие весьма полезны.

К примеру, на центральном экране воспроизводится видео, а на приборной панели есть изображение горы, переходящее в ночное небо с падающими звездами. Под задним сиденьем находится ящик для хранения вещей с тиснеными этикетками для походного снаряжения и аптечки.

На верхней части лобового стекла со стороны водителя есть стрелка, она указывает на точку на крыше для крепления для аксессуаров, таких, как световая полоса.

Крюки в грузовом отсеке получили тиснение, чтобы указать, что именно здесь привязывается груз.

Контур небольшого внедорожника с висящей сзади доской для серфинга отпечатан на нижней стороне стекла задней двери. Возвращение к старым добрым временам, когда стекло задней двери можно было открывать независимо от двери багажника, порадует покупателей.

На защелке стекла выбито изображение горного хребта. Или это может быть река, или бездорожье, это не совсем ясно.

Изображения Bronco можно найти повсюду в Bronco Sport. Есть логотип Bronco сбоку на корпусе лицевой панели каждой фары и на фонаре в грузовом отсеке, а на рулевом колесе и спинках передних сидений традиционно вышито название транспортного средства.