Войти в почту

Skoda представила лимитированную версию своих моделей в РФ

Для российских фанатов хоккея компания Skoda презентовала лимитированную линейку Hockey Edition. Все автомобили серии хорошо оснащены и обладают отличным функционалом.

Skoda представила лимитированную версию своих моделей в РФ
© Car.ru

В настоящее время в Риге проходит чемпионат мира по хоккею. Чешский бренд является спонсором этого спортивного турнира, получив соответствующий статус еще 28 лет назад. Подобное взаимодействие уже попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории спортивных соревнований.

Зная любовь жителей России к хоккею, Skoda выпускает для рынка страны серию обновленных автомобилей Hockey Edition. В линейку вошли самые популярные машины компании. Например, Rapid Hockey Edition обладает в своей основе комплектацией Ambition и оснащается климат-контролем, кожаным мультирулем и внутренним задним зеркалом с автозатемнением.

Эксклюзивный Skoda Karoq укомплектован мультимедиа с сенсорным дисплеем на 8 дюймов, опцией выбора режима движения и светодиодными фарами. Octavia Hockey Edition получила задние и передние датчики парковки, тонировку задних стекол и камеру заднего вида с омывателем. У Skoda Kodiaq Hockey Edition есть электропривод крышки багажника, светодиодные фары и многое другое.