Войти в почту

На продажу выставили авто, проехавшее за 80 лет 1 километр

На продажу выставили немецкий олдтаймер Maybach 57, произведённый в 38-ом году. Пробег транспортного средства составляет 1 км.

На продажу выставили авто, проехавшее за 80 лет 1 километр
© Car.ru

В объявлении говорится, что в авто установлен четырехлитровый силовой агрегат. Авто в кузове хэтчбек получило автоматическую КПП. Транспортное средство наделили серебристой расцветкой. Для машины предусмотрена заднеприводная система. В салоне используется кожа.

Авто находится на территории Ташкента. Нынешний владелец машины хочет получить за эту модель 80 000 у.е. Объявление сопровождается снимком, на котором можно рассмотреть на капоте автомобиля эмблему Maybach.

Однако, специалисты утверждают, что в объявлении допущена ошибка, так как автомобильная марка Maybach появилась только на рубеже 20 -21 столетия.

В вопросе нулевого пробега эксперты тоже сомневаются. Предполагается, что нынешний хозяин перед тем как выставить авто на продажу, провел капитальный ремонт, установив новые агрегаты.

Из снимков модели можно сделать вывод, что была проведена не реставрация, а переделка машины под современные люксовые стандарты.