Войти в почту

Журналисты узнали о владельцах уникального Rolls-Royce за 2 млрд рублей

Журналисты британских таблоидов The Telegraph и Daily Mail узнали о владельцах уникального Rolls-Royce Boat Tail за 28 миллионов долларов (2 миллиарда рублей по текущему курсу). По данным изданий, демонстрационный кабриолет принадлежит певице Бейонсе и её супругу, рэперу Jay-Z. И Rolls-Royce, и представители звёздной пары отказались от комментариев, но СМИ приводит убедительные доказательства инсайдерской информации.

Журналисты узнали о владельцах уникального Rolls-Royce за 2 млрд рублей
© Motor.ru

Прибывший из России Rolls-Royce арестовали в Италии из-за кожи редкого крокодила

Сам факт того, что эксклюзивный кабриолет Boat Tail изготовлен по заказу супружеской пары подтверждает релиз Rolls-Royce. В описании кабриолета сказано, что владелец предпочитает шампанское Armand de Brignac, и это первый намёк на рэпера Jay-Z, ведь музыкант являлся совладельцем этой винодельческой компании до начала 2021 года.

По данным Daily Mail, голубой оттенок интерьера Rolls-Royce Boat Tail назван Blue Ivy в честь старшей дочери Бейонсе и Jay-Z. Наконец, оба музыканта оставили свои автографы на крышке моторного отсека — это журналистам сообщил источник в Rolls-Royce.

Босс Rolls-Royce подтвердил имя первого электромобиля марки

Заинтересованные стороны отказались от комментариев, так что пока инсайд британских журналистов не подтверждён. Больше информации о Rolls-Royce Boat Tail будет раскрыто на официальной презентации кабриолета 8 июня. Возможно, на мероприятии будет раскрыт дизайн двух других Boat Tail, а также подтверждены технические характеристики новинки.

Видео: The Telegraph

Rolls-Royce Boat Tail: кабриолет для избранных