Войти в почту

Появились новые эксклюзивные фотографии салона нового BMW i4

Массовый запуск полностью электрической модели i4 от BMW осталось ждать недолго. Внешний вид салона авто уже можно подсмотреть на секретных фотографиях, которые на днях попали в сеть.

Появились новые эксклюзивные фотографии салона нового BMW i4
© Car.ru

В социальных сетях были обнародованы несколько снимков, на которых без труда можно рассмотреть внешний вид салона нового BMW i4. Лаконичная элегантность в сочетании с цифровыми технологиями – вот что отличает интерьер элетрокара.

Уже можно сказать, что в основу интерьера электрической i4 лег дизайн предыдущий модели – BMW 4 серии, так как на фотографиях видно много сходства между ними. Цифровым центром в интерьере является большой дисплей, к которому подключается цифровая приборная панель. Интеграция этих двух мониторов выполнена очень качественно, с первого взгляда создается ощущение единой панели.

Некоторые детали в оформлении руля и рычага для переключения передач выполнены в синем цвете. Таким образом BMW акцентирует внимание на нулевом уровне выбросов автомобиля.

Важной деталью интерьера также является складывающийся задний ряд сидений, благодаря которому при необходимости обеспечивается максимальное пространство для перевозки габаритных вещей и грузов.