Войти в почту

Таинственный Hyundai Solaris в камуфляже заметили в Кисловодске

Компания Hyundai через время должна обновить свой популярный седан Solaris. Недавно в России заметили загадочный автомобиль этой же марки с камуфляжной пленкой.

Таинственный Hyundai Solaris в камуфляже заметили в Кисловодске
© Car.ru

Hyundai Solaris был замечен на дороге Кисловодска. Он перемещался с прицепом и с замаскированным салоном. Предполагается, этот автомобиль южнокорейского бренда может обладать обновленными моторами, при этом его боковины не изменились. Возможно, что очевидцы увидели седан в комплектации N-Line с другой бамперной группой.

Не стоит исключать, что по Кисловодску ехала машина обеспечения. Такие используются в качестве транспортировки испытательной техники для настоящего прототипа новинки от Hyundai. Если посмотреть на номер, то можно вспомнить, что под ним ранее уже тестировали кроссовер Creta, а весной этот госзнак получил еще один Solaris.

В настоящее время дилерские центры продают седан 2020 модельного года по цене от 840 тысяч рублей. Автомобиль укомплектован атмосферными моторами емкостью 1,4 и 1,6 литра. Вместе с ними взаимодействуют шестидиапазонная «автоматика» или шестиступенчатая «механика».