Войти в почту

Porsche Panamera представили с необычных ракурсов

В ходе недавней кампании Reflections of Passion, автобренд Porsche передал один экземпляр модели Panamera Баберу Афзалу, являющемуся профессиональным фотографом и художником.

Porsche Panamera представили с необычных ракурсов
© Car.ru

Ему была предоставлена творческая свобода действий. Он мог делать с транспортным средством всё что пожелает, однако, при этом должны были получиться красивые снимки немецкого фастбэка. Бабер Афзал решил воспользоваться дронами для того, чтобы создать фантастическую световую картину при участии Porsche Panamera.

Снимки, благодаря применению современной техники, получились очень сюрреалистичными на фоне суровых пейзажей ближневосточной пустыни. Дроны использовались как кисти для рисования светом.

Изображения демонстрируют Panamera, окружённую потрясающим пейзажем и простые неоновые формы, которые висят в воздухе. Это создает довольно резкий контраст.

По словам Афзала, на такую необычную фотосессию его вдохновила сама модель Panamera. Он хотел выразить прекрасные контуры вместе с формой кузова машины в большом масштабе с использованием световой живописью при помощи дронов. При этом он соединил всё это с восхитительным ночным небом, окружающей средой и природой.