Войти в почту

Ivor Searle представил восстановленные EcoBlue TDCi

Компания Ivor Searle, специализирующаяся на восстановлении силовых агрегатов авто, завершает работу над EcoBlue TDCi, которыми оснащаются последние Ford Transit. Уточняется, что специалисты компании восстанавливают двигатели двух вариантов: на 105 и 130 л.с. Avto.pro отмечает, что данный агрегат ориентирован на рынок Великобритании, где распространены автомобили с двигателями из линейки EcoBlue.

Ivor Searle представил восстановленные EcoBlue TDCi
© Авто.Про

Восстановленные агрегаты применимы к Ford Transit с передним и полным приводом. Сам двигатель соответствует стандарту Евро 4, что сказалось на его популярности среди автолюбителей. Представители Ivor Searle уточняют, что восстановленный двигатель обходится покупателям примерно на 40% дешевле нового. Он сможет заинтересовать как рядовых водителей, так и СТО.

[replaceparts]

По заявлению Ivor Searle, на восстановленные агрегаты предлагается 12-месячная гарантия. Ограничения по пробегу отсутствуют. Ivor Searle готов предоставить автосервисам экспертную поддержку. В компании напомнили, что агрегат восстанавливается в соответствии с требованиями нормативного документа BS AU257: 2002.