Войти в почту

Delphi обновляет ассортимент колодок для Kia, Land Rover, Ford и Volkswagen

Известный поставщик автозапчастей Delphi анонсировал расширение ассортимента тормозных колодок. По словам представителей компании, часть новинок прошла особенно жесткие испытания на ралли WRC-3 2021 года. Здесь они были установлены на Skoda Fabia Rally Evo. Остальные новинки испытывались на стендах, а также в условиях, максимально приближенных к реальным.

Delphi обновляет ассортимент колодок для Kia, Land Rover, Ford и Volkswagen
© Авто.Про

Последнее обновление ассортимента колодок включает новинки для Kia Soul, Land Rover Defender 90, 110 и Discovery, а также Ford Puma от 2019 года. Данные решения удовлетворяют требованиям оригинальных спецификаций. Чуть позже в продаже появятся колодки для Volkswagen Tiguan Allspace 2019 г.в. и Passat 2020 г.в. Запчасти для этих моделей также производились с ориентацией на оригинальные спецификации.

[replaceparts]

На данный момент новинки Delphi доступны у официальных дилеров и партнеров компании. Сейчас их могут приобрести американские и часть европейских потребителей. Спустя время ими также начнут торговать независимые СТО. По словам представителей Delphi, новые комплектующие тормозных систем не уступают оригиналам в качестве исполнения и эксплуатационном ресурсе.