Войти в почту

«Ростелеком» запустил «Мониторинг транспорта», позволяющий отслеживать состояние автопарка

Сотрудники компании «Ростелеком» представили на российском рынке новый продукт, получивший название «Мониторинг транспорта».

«Ростелеком» запустил «Мониторинг транспорта», позволяющий отслеживать состояние автопарка
© Car.ru

Особенностью программы становится возможность в режиме реального времени контролировать перемещение транспорта, оптимизировать работу автопарка и сокращать затраты. С помощью новой системы руководство компании может отслеживать нецелевое использование автомобилей. Кроме того, будут выявляться факты сливов топлива и другие нарушения.

Система разработана для компаний, которым важно отслеживать состояние транспорта. В частности, программу могут использовать лизинговые и каршеринговые фирмы, а также различные грузоперевозчики, такси и автосалоны.

Благодаря системе компании оптимизируют свою рабочую деятельность, сократив незапланированные затраты, которые негативно сказываются на развитии фирм и их экономическом состоянии. В личном кабинете на единой информационной панели доступны ключевые параметры бортовых компьютеров всех автомобилей.

Программа даст возможность не только в режиме реального времени следить за ситуацией с автомобилями, но и выгружать полноценные отчеты о работе за месяц или за конкретный период времени.