Войти в почту

Конкурент Volkswagen Tiguan: Sinotruck VGV выпускает кроссовер U75PLUS

Гонконгская компания Sinotruck VGV представит новый кроссовер U75PLUS 10 июня. Сравнимая с Volkswagen Tiguan обладает 8АКПП и двухлитровым турбоагрегатом.

Конкурент Volkswagen Tiguan: Sinotruck VGV выпускает кроссовер U75PLUS
© Car.ru

Внешность автомобиля изменилась по сравнению с U75. Иной спортивный бампер и черная радиаторная решетка сделали дизайн транспортного средства боле спортивным, что соответствует тенденциям стилистики современных моделей. Размеры Sinotruck U75PLUS остались практически прежними: 1691/1870/4825 мм.

Особенности салона и задней стороны не разглашаются, но и здесь планируются изменения. Предполагается, кроссовер гонконгской фирмы станет предлагаться с пятью, шестью и семью пассажирскими местами. Новинка выйдет на рынок с теми же функциями, что есть в предшественника: мультимедиа с облачным сервисом, панорамный люк с электрическим приводом, обтянутые искусственной кожей кресла и электрорегулировка передних колес.

Под капотом Sinotruck U75PLUS находится турбомотор емкостью два литра мощностью 224 л.с. и восьмиступенчатая «автоматика». Привод - только передний. Цена не сообщается, но текущая модель кроссовера стоит 888 000 рублей.