Войти в почту

Появилась фотография загадочного корейского кроссовера

В распоряжении портала The Korean Car Blog оказалась шпионская фотография неизвестной модели одной из южнокорейских марок — это может быть как новинка Kia, так и Hyundai. Одно можно сказать с уверенностью: это крупный кроссовер, у которого, судя по остеклению и замаскированной вытянутой корме, три ряда сидений. Журналисты выдвигают два предположения: это может быть модель для китайского рынка, либо Hyundai Santa Fe следующего поколения, премьера которого состоится раньше срока. Подтверждений этим версиям пока нет.

Появилась фотография загадочного корейского кроссовера
© Motor.ru

По информации инсайдеров, новый Santa Fe представят на полгода раньше, чем ожидалось изначально: дебют модели перенесли с начала 2023 года на середину 2022-го. Спешку объясняют невысокими результатами продаж нынешнего Santa Fe по сравнению с другими моделями Hyundai и конкурентами от других марок. Так, например, за прошлый год модель в общей сложности разошлась в количестве 57,7 тысячи автомобилей против 64,8 тысячи проданных Palisade и 77 тысяч Kia Sorento.

В России сфотографировали загадочный Hyundai Solaris в маскировке

А на днях состоялась дизайнерская премьера Kia Sportage нового поколения, который радикально преобразился снаружи и внутри. Кроссовер метит в бестселлеры, в результате чего спрос на Santa Fe, который продается с начала 2020 года, может снизиться еще больше.

Можно предположить, что больше информации о загадочном корейском кроссовере появится вместе с шпионскими фотографиями, на которых машина будет запечатлена с других ракурсов.

Ранее в России был замечен закамуфлированный Solaris, хотя никакой информации о появлении новой версии модели пока нет. Под черной тканью спрятали переднюю часть автомобиля и корму, из чего можно сделать предположение, что именно в этих там будут отличия от стандартного «Соляриса».

Источник: Thekoreancarblog.com

Топ-25 самых продаваемых автомобилей в России