Войти в почту

Subaru анонсирует выпуск версии Ascent Onyx Edition 2022 года в преддверии дебюта 14 июня

Subaru Ascent – это одно из последних новых авто марки. Трехрядная внедорожная версия представляет собой самое большое предложение автобренда.

Subaru анонсирует выпуск версии Ascent Onyx Edition 2022 года в преддверии дебюта 14 июня
© Car.ru

Вскоре компания представит новую современную комплектацию Onyx Edition 2022 модельного года. В Сети опубликовали тизер транспортного средства. На нём изображён значок Onyx Edition, размещённый на задней двери авто. Такая эмблема в первый раз появилась на Subaru Outback прошлого модельного года.

Отделка авто похвастается массой обновлений, включая темную отделку экстерьера. Речь идёт о радиаторной решётке, значках, крышки зеркал, багажнике на крыше и затемненных колесах. Благодаря этим элементам, транспортное средство получило более спортивный вид. Кросс похвастается двухцветной цветовой схемой с водоотталкивающим специальным материалом StarTex.

Некоторые из таких деталей будут использовать Ascent Onyx Edition. Для модели предусматривается масса затемненных внешних элементов отделки авто, как в случае Outback. Салон должен получить подогрев передних кресел и двухрежимную внедорожную систему X-Mode. Для обычной системы предусмотрена одна настройка. А вот в версии Outback Onyx Edition её предлагают с режимами передвижения по снегу и грязи. Subaru представит новинку 14 июня.