Войти в почту

В Сеть попали шпионские снимки Kia Niro 2022 года с минимальным камуфляжем

Дебют обновлённого кросса Kia Niro 2022 корейская компания может организовать уже в ближайшие месяцы. Модель является относительно новым авто в линейке автобренда. Несмотря на это, марка решила полностью обновить паркетник.

В Сеть попали шпионские снимки Kia Niro 2022 года с минимальным камуфляжем
© Car.ru

В Сети опубликовали массу шпионских снимков. На новых фотографиях кросс лишился части камуфляжной защиты спереди. Это позволяет рассмотреть большие фары, размещающиеся над широкой радиаторной решёткой. Данный элемент экстерьера увеличился в размерах в сравнении с дореформенной моделью.

На авто просматриваются вертикальные задние фонари, похожие на те, которые использует концепт Kia Habaniro позапрошлого модельного года. Новый Niro получит архитектуру J-Eco, как в случае Hyundai Ioniq.

Текущая модель Niro доступна в виде гибрида, подключаемого гибрида и полностью электрического авто. Все эти силовые агрегаты корейский производитель может оставить также для обновленной модели. Возможно, не все варианты трансмиссии для модели будут доступны на многих авторынках. Ожидается, что новой Niro достанется традиционный интерьер, так как Habaniro был очень футуристическим.