Войти в почту

Бренд Jeep поделился безобидной фотографией нового внедорожника Jeep Gladiator 4xe

Марка Jeep опубликовала в Сети снимок новой внедорожной версии Jeep Gladiator 4xe. На фото подставлен салон модели без крыши.

Бренд Jeep поделился безобидной фотографией нового внедорожника Jeep Gladiator 4xe
© Car.ru

Один из пользователей Сети заметил необычный элемент в каркасе безопасности, который отражается в боковом зеркале автомобиля. Он обладает изгибом в 90°. В четырехдверных модификациях Wrangler каркас безопасности имел 45°.

Принимая это в учёт, можно сделать вывод, что речь в этом случае идёт о Gladiator 4xe. Между тем некоторые автолюбители отмечают, что двухдверная модификация Wrangler также обладала каркасом безопасности с изгибом в 90 градусов. Wrangler 4xe является доступным только в четырехдверном исполнении. На изображении чётко просматривается четыре оконных переключателя.

Это конечно может также быть неудачный фотошоп. В свою очередь выход Gladiator 4xe кажется уже неизбежным. Согласно предположениям, авто получит двухлитровую 4-цилиндровую установку с турбонаддувом, литий-ионную аккумуляторную батарею на 17,3 кВтч и пару электромоторов. Такой агрегат обеспечивает авто комбинированной мощностью на 375 «лошадей» (637 Нм).