Войти в почту

Peugeot Partner Crossway и Partner VU подорожали в России в июне 2021 года

Коммерческие машины марки Peugeot подорожали в России. Об этом стало известно в процессе мониторинга текущей стоимости моделей бренда.

Peugeot Partner Crossway и Partner VU подорожали в России в июне 2021 года
© Car.ru

На рынке России выросли в цене все комплектации фургона Peugeot Partner VU и модифицированного универсала Crossway. Теперь за них дилерские центры французского производителя просят на 10-20 тысяч рублей больше. В данное время компания продает Partner Crossway за 1,26-1,4 миллиона рублей (+0,7-0,8%). Модель VU обойдется клиентам бренда в 1,24-1,4 миллиона рублей (+1,5-1,6%).

За первые пять месяцев нынешнего года жители РФ обзавелись 3222 машинами Peugeot, включая и легкие коммерческие модификации. Это в 2,5 раза больше аналогичного прежнего года.

Совсем недавно стало известно о появлении на российском рынке автомобиля Peugeot 2008 со 150-сильным турбоагрегатом PureTech емкостью 1,2 литра. По сравнению с предшественником эта модель генерирует больше мощности. Она оборудована восьмиступенчатым «автоматом», адаптивным круиз-контролем, автопарковщиком, системой удержания в полосе и опцией аварийного торможения.