Войти в почту

Обнародованы подробности об «Экстремальным внедорожном пакете» GMC Hummer EV

Американская корпорация General Motors выпускает впечатляющий вездеход Hummer EV. Машина выйдет на рынок как в базовом исполнении, так и со специальным «экстремальным» внедорожным пакетом.

Обнародованы подробности об «Экстремальным внедорожном пакете» GMC Hummer EV
© Car.ru

Этот пакет войдет в стандартную вариацию Hummer EV, а дополнительной функцией станет только в 2022-2023 годах, когда у дилеров появятся версии внедорожника с более низкими параметрами. В набор Extreme Off-Road Packade включили 35-дюймовые покрышки Goodyear Wrangler Territory MT 305/70, алюминиевые черные диски на 18 дюймов, аккумулятор, защитные пластины для фронтальных колес, задний и передний дифференциалы с электроблокировкой и усиленными шпицевыми шаровыми полуосями, премиальной обшивкой и резиновым покрытием пола.

В отчете корпорации сообщается, что внедорожный пакет для Hummer EV включает в себя пару дополнительных камер, которые находятся под днищем для улучшения видимости. Пока же неизвестно, где их будут устанавливать.

Вначале General Motors выпустит на рынок внедорожник в исполнении Edition 1. Он оснащается тремя электромоторами с отдачей 1000 л.с. и крутящим моментом 15 592 Нм, получая мощность от агрегата Ultium на 200 кВт/ч. Дальность хода вездехода достигает 563 км, первые 96 км/ч он набирает за три секунды. Масса автомобиля – 4100 кг.