Войти в почту

Собчак показала, кто тюнингует звездные машины

Ксения Собчак в своих интервью часто показывает необычный автомобиль. Это Мерседес в черном цвете с интересным наполнением внутри. Собчак ездит в авто, внутри которого есть кресла-трансформеры, телевизор, мини-бар и гримерное зеркало. В московских пробках ей наверняка комфортно. 

Собчак показала, кто тюнингует звездные машины
© Вести Подмосковья

Журналистка дала ссылку на компанию, которая занимается тюнингом автомобилей для российских селебрити. На ее Инстаграм, что интересно, подписаны Иосиф Пригожин и Елена Малышева. Наверняка они тоже поставили в свои автомобили по телевизору, чтобы смотреть клипы Валерии и выпуски «Жить здорово!».

Среди тех, кто уже оценил работу авто-тюнинга, можно заметить известные лица. Это Гарик Мартиросян, Влад Топалов и Регина Тодоренко, Алла Духова, Александр Ревва и другие. Даже у Леонида Ярмольника теперь есть машина, которая подходит под все его капризы. 

Интернет-пользователи возмущены. По их словам, знаменитостям мало купить дорогую машину. Им не нравится, что все автомобили универсальны, они и тут хотят выделиться. Есть и те, кому понравилась идея усовершенствовать салон. Только большинство из них пишут, что максимум могут позволить себе новые чехлы на сиденья или ароматизатор на веревочке.