Войти в почту

Обновленный Lexus UX 250h 2022 года появился в продаже с улучшениями

Суббренд японской корпорации Toyota Lexus выпустил новый гибридный кроссовер UX 250th 2022. Машина получила новые опции, касающиеся как настроек, так и оснащения.

Обновленный Lexus UX 250h 2022 года появился в продаже с улучшениями
© Car.ru

Lexus UX 250th является важным звеном в ассортименте компании, он очень популярен среди автолюбителей Европы. Для увеличения продаж в этой точке планеты марка решила обновить популярную модель.

Автомобиль состоит из нескольких уровней отделки салона. Это комплектации Eco, Premium, Luxury и ряд других. Для каждого варианта есть свои особенности.

У Lexus UX 250th появился иной цвет кузова Sonic Grey, который доступен для любого уровня отделки. Одна из модификаций - Style - поступила в продажу на европейский рынок с обивкой из кожи Black Tahara и с бронзовой строчкой. Укомплектован гибридный кроссовер подогревом на передних креслах.

Работает машина при помощи соответствующей установки с автоматической подзарядкой. В состав комплекта вошли четырехцилиндровый двухлитровый бензиновый агрегат и электромотор. Есть полный и передний приводы. Суммарная отдача достигает 184 л.с. Взаимодействует со всем этим «автоматика» CVT. Стоимость Lexus UX 250th составляет 3-5 миллиона рублей.