Войти в почту

В Индии появится кроссовер Mahindra XUV700 с салоном от Mercedes за 1,5 млн рублей

Индийская компания Mahindra ближе к концу года презентует новый кроссовер XUV700. В Сети можно встретить достаточно шпионских снимков новинки, и совсем недавно машина снова попалась на глаза очевидцам.

В Индии появится кроссовер Mahindra XUV700 с салоном от Mercedes за 1,5 млн рублей
© Car.ru

Новое изображение дает возможность понять, как станет выглядеть задняя часть Mahindra XUV600. Судя по снимку, «корма» благодаря дизайнерским оригинальным решениям будет выглядеть визуально больше, чем в действительности. У задних фонарей округленная форма и раздельная конфигурация, а между собой они соединяются планкой черного цвета.

Mahindra XUV600 сконструирован на абсолютно иной архитектуре, из-за чего выйдет на рынок с системами, которых ранее не было в других машинах марки. Предполагается, транспорт приобретет премиальную внешность и множество комплексов безопасности.

Индийский кроссовер обзаведется круговой светодиодной оптикой, оригинальной радиаторной решеткой, новыми ручками для дверей в панели и колесными легкосплавными дисками. В салоне есть крупный объединенный экран в стилистике новинок от Mercedes. Стоимость автомобиля составит 1,5-2 миллиона рублей, на рынке Индии он будет конкурировать с Hyundai Alcazar.