Войти в почту

Новый кроссовер Geely Atlas Pro: раскрыты российские комплектации

Китайский автогигант Geely за неделю до официального дебюта озвучил подробности о модификациях кроссовера Geely Atlas Pro.

Новый кроссовер Geely Atlas Pro: раскрыты российские комплектации
© Car.ru

Сообщается, что новинка выступает в качестве преемника для устаревшей модели Atlas, которая до сих пор продается на российском рынке. Ожидается, что новое исполнение кроссовера получит 1,5-литровый бензиновый агрегат с турбиной с мощностью 177 л.с. Автомобиль обладает мягким гибридом 48V EMS и приводится в движение семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Достоинством нового кроссовера указывают систему старт-стоп, отсутствующую в предшествующем исполнении автомобиля. Новинка получила систему полного привода с четырьмя режимами настройки. Отечественным клиентам предложат комплектации Flagship и Flagship+, отличающиеся функциональным оснащением.

Во всех версиях новинка получила светодиодную головную оптику, кресла из эко-кожи. В расширенном исполнении кроссовер имеет панорамную крышу, люк с электрическим приводом. Стоимость модернизированной модели Geely Atlas Pro объявят публике уже с 28 июня, а на следующий день приступят к приему предварительных заказов на кроссовер на отечественном рынке.