Войти в почту

Новый фургон Volkswagen Transporter Kasten DoKa доступен для заказа в России

Автомобильный бренд Volkswagen сообщил о приеме предварительных заказов на усовершенствованную модификацию фургона Transporter Kasten DoKa.

Новый фургон Volkswagen Transporter Kasten DoKa доступен для заказа в России
© Car.ru

Особенностью транспортного средства является применение двойной кабины, чего не предусматривалось в ранее предложенных модификациях.

Приобрести доработанный экземпляр на российском рынке можно приобрести 3,38 миллиона рублей. Покупателям в России предложат версии с объемом грузового отсека 3,5 кв.м и 4,4 кв.м.

Также специалисты особо выделили примененную прочную перегородку, которая разделяет защитным стеклом второй ряд кресел, тем самым обеспечив максимальную надежность для пассажиров. Во всех версиях новинка Transporter Kasten DoKa получила продвинутые ассистенты, способствующие комфортной езде. Водительское кресло оснащено дополнительным подлокотником, а также обогревом для езды в зимний период времени.

На задних креслах установили специальные крепежи IsoFix для установки детских кресел. В салоне фургона применили светодиодное освещение, а также качественные материалы отделки и улучшенное покрытие пола. Всего с начала 2021 года на российском рынке реализовали свыше 2,3 тысяч легковых коммерческих машин, что на почти на 41% превышает те объемы, которые были достигнуты годом ранее.