Войти в почту

Москвичам рассказали о программе международной онлайн-выставки «Город: детали»

Международную выставку «Город: детали» проведут в нынешнем году в онлайн-формате. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщил оргкомитет мероприятия.

Москвичам рассказали о программе международной онлайн-выставки «Город: детали»
© Вечерняя Москва

Любой желающий сможет совершить виртуальную прогулку на портале выставки с 26 июня по 4 июля. На ней презентуют более 500 проектов. Гости смогут выбрать лучшие.

Организаторы подготовили деловую программу. В период с 26 июня по 1 июля гости смогут пообщаться с 80 российскими и иностранными архитекторами, ландшафтными дизайнерами и проектировщиками.

Откроет деловую программу дискуссия «Горожанин или местный. Идентичность районов и самовосприятие горожан». Спикеры расскажут, как подчеркнуть уникальность района.

Также запланированы дискуссии «Netflix» против кинотеатра. Как изменились модели потребления локальных сервисов в пандемию?» и встреча со спикерами, которые расскажут, как повысить популярность отдельных районов, чем они могут быть интересны горожанам, туристам, тем, кто там непосредственно живет.

Темой последнего дня станет улучшение инфраструктуры района для владельцев домашних животных. В частности, производители представят новое оборудование для дрессировки и выгула собак.