Войти в почту

Maserati представила самую стильную версию модели Ghibli

Итальянская компания Maserati выпустит спецверсию седана Ghibli в комплектациях Operabianca и Operanera. Вторым автором проекта выступает модный бренд Fragment.

Maserati представила самую стильную версию модели Ghibli
© Car.ru

Оба автомобиля обладают глянцевыми ручками дверей и черными матовыми дисками на 20 дюймов. На решетке радиатора и задней стойке Operabianca и Operanera заметна эмблема брендового дома. На крыльях под воздуховодами появился некий код, означающий идентификационный номер Maserati Ghibli, дату первой встречи дизайнера модного магазина Хироши Фудзивара и саму аббревиатуру Fragment - M157110519FRG.

Operabianca получила оттенок черного и глянцево-белого цвета, а Operanera - смесь непрозрачного черного и глянцевого цветов. В салоне спецверсий симпатично сочетается алькантара и кожа. Серебристые контрастные вставки есть на памятном трезубце и строчке вертикального вида. О стоимости ничего не сообщается, неизвестна и дата поставок новинки.

Весной Maserati сотрудничал с китайской фирмой Canotwait для разработки Ghibli Hybrid Love Audacious. Этот автомобиль оборудован пурпурным кузовом с трехслойной краской с розовым и голубым оттенками. Все восемь машин компания реализовала в Шанхае. Помимо того, партнером итальянского бренда выступал известный футболист Дэвид Бэкхем, который в рекламном ролике демонстрировал публике кроссовер Levante Trofeo.