Войти в почту

Крутые европейские седаны до 900 000 рублей

Продукция немецкого автопрома пользуется популярностью среди российских автолюбителей. При этом, уже назрел момент, когда автопарк стал перенасыщен “немцами” и они уже начинают приедаться. Эксперты авторынка рекомендуют обратить внимание на интересные модели европейских производителей.

Крутые европейские седаны до 900 000 рублей
© Car.ru

Если вы посмотрите на Alfa Romeo 159, то уже никогда не забудете ее весьма солидный внешний вид. Конечно, на семейный автомобиль данная модель не тянет. Но вот своей красотой и мощью Alfa Romeo 159 точно впечатлить любого автогурмана.

На российском авторынке можно отыскать сразу три версии данной модели, которые будут различаться силовыми агрегатами и некоторым оснащением. В плане моторов предлагаются модификации с 2,3-литровым на 185 л.с., с 1,8-литровым на 140 л.с., с 3,2-литровым на 260 л.с.

Последний предлагается с полноприводной системой. Стоимость Alfa Romeo 159 на вторичном рынке — около 900 000 рублей.

Неплохим выбором может стать Jaguar XF. Кроме презентабельного внешнего вида и оснащения, данная модель может похвастать мощным трехлитровым мотором на 238 л.с. Тут в роли трансмиссии используется коробка-автомат. Автомобиль оснащен системой полного привода.

Минимальная цена на Jaguar XF составляет 600 000 рублей. За хороший экземпляр просят обычно от 800 000 до 1 млн рублей.

А вы хотели бы себе один из автомобилей, о которых говорилось выше? Поделитесь своими доводами в комментариях.