Войти в почту

Новое поколение Hyundai Tucson — основные изменения

Hyundai Tucson предстал на рынке уже в четвёртом поколении. Кроссовер получил новую платформу и большое количество нестандартных до этого времени опций. Специалисты провели длительный тест драйв.

Новое поколение Hyundai Tucson — основные изменения
© Car.ru

Если обратить внимание на новую генерацию Hyundai Tucson, можно заметить, что производитель не оставил здесь почти ничего от своего предшественника. Теперь даже заводской автомобиль выглядит как версия с тюнингом. Габаритные огни заметны только в активированном состоянии. В остальное время они спрятаны в сотах решетки.

В Сети уже можно встретить массу недовольных комментариев о том, что такой автомобиль будет сложно восстанавливать после ДТП.

Однако производитель надеется на лучшее. Ранее подобное исполнение могли себе позволить только премиум-автомобили. Сейчас же даже семейный кроссовер можно сделать в похожем стиле.

В салоне представлен большой дисплей на центральной консоли. Что касается отделки, кожаные кресла с электроприводом и вентиляции будут доступны только в топовых версиях, которые оцениваются от 2,5 миллиона рублей.

Главное нововведение, которым гордятся в компании – телематика Bluelink. Такая опция позволяет в дистанционном формате управлять автомобилем при помощи приложения. Транспортное средство может даже передвигаться без водителя в салоне.