Войти в почту

Внедорожники, которые не по карману даже миллионерам

В каждом сегменте автомобилей есть дорогостоящие премиум модели, которые может позволить себе далеко не каждый богач. Внедорожники могут стоить до неприличия дорого. Речь идет о нескольких марках.

Внедорожники, которые не по карману даже миллионерам
© Car.ru

Bentley Bentayga роскошен до мелочей. Это один из самых скоростных внедорожников. Стоимость модели стартует от 15 миллионов долларов в базовой комплектации.

«Рендж-Ровер» SVAutobiography LWB – шикарный внедорожник от британского автопрома. Мощность автомобиля составляет 565 лошадиных сил. В отделке присутствует натуральная кожа и дерево, здесь нет ни одного грамма пластика.

«Мерседес-Майбах» G 650 Landaulet. Эксперты признают модель одной из лучших. Автомобиль оснащен 12-цилиндровым двигателем, который выдает 630 лошадиных сил. В салоне все создано для удобства пассажиров и водителя: вентилируемые сиденья, массаж, аудиосистема. Главная особенность – складывающаяся крыша.

Rhino GX Executive – бронированный внедорожник, отделка салона в котором проводится по заказу клиента.

Dartz Prombron – роскошный автомобиль с уютным салоном и мощным двигателем. В создании модели использовались дорогие материалы, в том числе и платина. Каждая модель уникальна.

Lexus LF-1 Limitless Concept – модель с удивительным дизайном. Лексус работает как на гибридной установке, так и на электродвигателе.

BMW Concept X7 iPerformance – новая модель, презентация которой состоится очень скоро, пока характеристик о внедорожнике очень мало.