Войти в почту

ТОП-3 недорогих японских седанов с пробегом

Специалисты издания «Автоновости дня» определили тройку популярных недорогих седанов с пробегом, которые продаются на российской вторичке.

ТОП-3 недорогих японских седанов с пробегом
© АвтоКод

Toyota Avensis

Этот седан имеет просторный салон и неплохое техническое оснащение. Экстерьер автомобиля довольно солидный, но уступает модели Camry. В качестве силовых агрегатов выступают три бензиновых двигателя, а именно: 1,8 л, 2,0 л и 2,4 л. Установки соответственно выдают 130, 145 и 165 лошадиных сил. Трансмиссия встречается как механическая, так и автоматическая.

Nissan Primera

Дизайн этого «японца» довольно интересный, хотя по вкусу придется не каждому. Заметным элементом салона является необычная центральная консоль. Три самые распространенные силовые установки, работающие на бензине, имеют рабочий объем от 1,6 до 2,0 л. Под капотом скрывается от 109 до 140 лошадиных сил. На вторичке встречаются экземпляры со 125-сильным турбодизелем на 2,2 л. Моторы работают совместно с механикой, АКПП и вариатором.

Mitsubishi Lancer

Седан очень хорошо знаком на российском вторичном авторынке. В цене и классе машина уступает первым двум участникам рейтинга. Внешнее оформление и внутреннее оснащение солидными не назовешь, но зато авто славится надежностью, за что его и любят автомобилисты. Линейка бензиновых моторов включает три агрегата: 82-сильный на 1,3 л, 98-сильный на 1,6 л и 135-сильный на 2,0 л. Трансмиссия механическая или автоматическая.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.