Войти в почту

В России выставили на продажу 13-летний пикап Nissan Navara без пробега за 2,2 млн рублей

В Иркутске продают автомобиль Nissan Navara, который вышел на рынок в 2008 году. Пробег пикапа достигает 588 км, а его цена 2,2 миллиона рублей.

В России выставили на продажу 13-летний пикап Nissan Navara без пробега за 2,2 млн рублей
© Car.ru

Выставленный на торги Nissan Navara оформлен в довольно необычном для себя оттенке: ярко-голубом. Японский пикап получил двухзонный климат-контроль, аудиосистему, омыватель фар, литые диски, функцию обогрева кресел и электропакет. Салон автомобиля обладает тканевой обивкой.

Работает Nissan Navara при помощи 174-сильного дизельного агрегата емкостью 2,5 литра механической трансмиссии. Его максимальная скорость составляет 170 км/ч, а первую «сотню» пикап набирает за 11,4 секунды. Есть еще полноприводная система с блокировкой заднего и центрального дифференциалов. Новая генерация Nissan Navara на рынке России не реализуется.

Японская корпорация Nissan выпускает этот пикап с 1997 года. Через четыре года для США бренд обновил машину, поставляя ее для американских клиентов с 2,4-литровым мотором KA24E I4. В Европе Navara продается с 1998 года, и от модели для Штатов эта версия отличалась косметическими изменениями и моторами.