Войти в почту

Трехрядный Changan CS95 уже анонсирован в России

Китайская фирма Changan в скором времени намерена представить на рынке России семиместный паркетник CS95. Он станет конкурировать с Toyota Highlander, но стоит на миллион дешевле.

Трехрядный Changan CS95 уже анонсирован в России
© Car.ru

Пока неизвестно, какие версии Changan CS95 окажутся на рынке России, но в Китае компания реализует три комплектации автомобиля, стоимость которых составляет 2-2,5 миллиона рублей. Независимо от того или иного варианта кроссовер укомплектован 232-сильным турбоагрегатом емкостью два литра. Машина продается с полным, передним приводами и шестискоростной «автоматикой». Первые 100 км/ч Changan CS95 набирает за девять секунд, а его расход горючего достигает 9,5 литра.

Внешне кроссовер напоминает собой Ford Explorer. У него массивная радиаторная решетка с хромированным декором и светодиодной оптикой. На задней части есть объединенные в единый блок узкие фонари. Салон получился довольно дорогим благодаря качественной отделке. Базовая версия Changan CS95 оборудована 18-дюймовыми дисками, головной светодиодной оптикой, электроусилителем, максимальный вариант кроссовера порадовал опцией очисткой воздуха в салоне, мониторингом слепых зон, проекционным экраном и многим другим.