Войти в почту

Обновленный Kia Ceed заметили на тестах

Корейские разработчики компании Kia начали первый тест-драйв обновленного Proceed. Модель была представлена еще два года назад, а теперь ей решили добавить новейшие технологии, улучшенную безопасность и дизайн, возможно, вдохновленные последним направлением Kia.

Обновленный Kia Ceed заметили на тестах
© Car.ru

В Сети появились фотографии рестайлинговой Kia Forte / K3, автомобиля, который явно связан с модельным рядом Ceed и был доработан Kia. Аналогичных действий стоит ожидать от семейства Ceed в Европе.

На первых шпионских снимках Forte сложно оценить изменения, которые будут внесены, но, как и в случае с обновлением i30, можно ожидать появления новых двигателей, таких как 1.5 T-GDi, новый CVVD. 1.6 Turbo и более мощной версии GT.

Производитель, скорее всего, добавит свою инновационную трансмиссию IMT, интеллектуальную механическую коробку передач с «сцеплением по проводам», у которой уже есть два варианта: один с педалью сцепления, а другой - без нее.

Пока прототип тестируют под тяжелым камуфляжем, но изменения произойдут в переднем и заднем бампере, решетке радиатора, похоже, также получит другой дизайн. Фары и задние фонари изменят свою графику.

Forte должен получить новейший пакет безопасности, а также новую ИТ-систему от 8 до 10,25 дюймов и цифровой кластер.