Войти в почту

Блогер рассказал о прекрасной работоспособности старой Audi 80

Блогер Ro-m-Ka рассказал в интернете о личных впечатлениях о купленной подержанной иномарки Audi 80. Несмотря на немалый возраст, немецкая модель хорошо показывает себя на дороге.

Блогер рассказал о прекрасной работоспособности старой Audi 80
© Car.ru

По признанию блогера, он не так давно приобрел Audi 80, который называет прекрасным детищем немецкого автопрома. Ему досталась модификация с самой базовой версии и со скудным оснащением: механическими инжектором и люком, а также круговыми тормозными дисками.

Автолюбитель признался, что ему вполне достаточно и этого для повседневного использования, так как главные ощущения от автомобиля он получает во время управления.

У Audi 80 хорошие скоростные показатели, она неплохо разгоняется на светофоре. Автолюбитель признался, что давно о ней мечтал и наконец-то купил. О машине он отзывается только в положительном тоне. Она очень продуманная с технической точки, в автомобиле все продуманно, а все детали выполнены надежно и качественно.

Характеристики следующие: 112-сильный 1,8-литровый бензиновый мотор, механическая трансмиссия и переднеприводная система. Audi сходила с конвейера в 1966-1996 годах, но несмотря на возраст, но по-прежнему радует людей отличной работоспособностью.