Войти в почту

В России растут продажи коммерческих авто Fiat Professional

Представители фирмы FCA RUS, чьи бренды вошли в состав Stellantis, отчитались по результатам реализаций за 1-ое полугодие текущего года.

В России растут продажи коммерческих авто Fiat Professional
© Car.ru

В официальном пресс-релизе значится, что за полгода на отечественном авторынке в общем реализовали 591 транспортное средство Fiat Professional. Одновременно два авто из модельного ряда автобренда показали увеличение продаж больше чем на 1/3. Речь идёт о Ducato и Doblo.

На первом месте по продажам оказалась флагманская версия модельной линейки, а именно. авто Fiat Ducato. В период январь – июнь текущего года транспортное средство реализовали в количестве 391 единицы. Это на 34,2% больше в сравнении с показателями аналогичного периода прошедшего года.

За полгода российские дилеры реализовали 200 экземпляров машин Fiat Professional. Это на 47,2 процента больше уровня реализаций в первом полугодии прошедшего года.

В начале текущего года фирма решила вывести с отечественного авторынка пикап Fiat Fullback. Вследствие этого Fiat Professional решила сфокусироваться на моделях для среднего/малого бизнеса – Ducato и Doblo.