Войти в почту

Названы лучшие автомобили для девушек

Девушки привыкли пользоваться привлекательными, компактными и удобными автомобилями. В основном это паркетники и стильные седаны.

Названы лучшие автомобили для девушек
© Car.ru

В последние годы чаще всего девушки обзаводятся японским кроссовером Nissan Juke, его даже неформально считают «женским автомобилем». Машина хоть и небольшая с виду, но вместительная внутри. Она укомплектована мощными двигателями, хорошим оснащением и легка в управлении.

На втором месте списка еще один японский кроссовер: Mazda CX-30. В нем есть важное для девушек новшество - отличные опции безопасности. Помимо того, машину оснастили 150-сильным двухлитровым 4-цилиндровым бензиновым агрегатом, 6АКПП или МКПП. Топ-вариант радует наличием технологии старт-стоп, подрулевыми переключателями скоростей, электроприводом водительского кресла и другим.

Следом идут KIA Rio, Hyundai Solaris и Jaguar E-Pace. Первые два являются очень распространенными автомобилями на мировом рынке, третий обладает стильным внешним видом, за что машину и любят девушки со всего мира. Обновленная версия E-Pace получила дорогостоящую отделку, виртуальное заднее зеркало и тачскрин с круговым обзором.