Войти в почту

Назван простой способ избавиться от стресса из-за пробок

Частые пробки и напряженная езда, в целом, раздражает многих современных водителей. Избавиться от возникшего стресса можно вполне законным и простым способом.

Назван простой способ избавиться от стресса из-за пробок
© Car.ru

В Англии местные шоферы нередко садятся за руль спорткаров и выезжают на них на гоночные треки, где перемещаются на большой скорости, тем самым, «выпуская пар». Как правило, желающим избавиться от стресса предлагают воспользоваться самыми разными автомобилями: Aston Martin Vantage, Maserati GranTurismo, Ariel Atom, Lamborghini Aventador и многими другими. Недавнее исследование продемонстрировало, что благодаря подобным заездам люди избавляются от накопившегося раздражения от пробок и воспринимают их просто как часть привычной жизни.

Такой услугой можно воспользоваться и российским водителям. В стране тоже работают соответствующие сервисы, заинтересованным лицам достаточно ввести ключевые слова в поиск и получить большое количество предложений.

Автопарки в родной стране не хуже, чем в Британии: можно арендовать все те же Ferrari и Lamborghini, «заряженный» BMW M, Mitsubishi Lancer Evo и прочие интересные автомобили.