Войти в почту

BMX X5 и X6 особой версии Edition Black Vermilion начали продавать в России

Немецкий производитель премиальных автомобилей заявил о выпуске только 50 машин каждой из моделей для РФ

BMX X5 и X6 особой версии Edition Black Vermilion начали продавать в России
© Max-cars.ru
«Главная дизайнерская идея специальной серии Edition Black Vermilion – элегантная комбинация черного и красного цветов», — BMW.

Компания BMW намерена поставить в Россию по 50 автомобилей X5 и X6 особой комплектации Edition Black Vermilion. Как стало известно «Max-Cars», машины должны начать производить в августе 2021 года. Особая серия основана на исполнении M Special, но дополнено собственными элементами экстерьера и интерьера.

Например, красная решетка радиатора контрастирует с окрасом «Черный металлик». А BMW X6 вообще выделяется светящейся решеткой радиатора. Обвес M Sport вместе с экстерьером M Shadow Line и тормозами M Sport создает агрессивный внешний вид. Он дополняется красными суппортами, которые видны за 22-дюймовыми дисками в цвете Orbit Grey.

Интерьер тоже представляет собой сочетание красного и верного цветов. Не уступает по элитарности и набор функций. Они установлены как для комфорта всех людей в салоне, так и для удовольствия водителя.

Сколько стоит BMW X5 Edition Black Vermilion? От 10,99 млн рублей. При этом стандартный BMW X5 стоит от 10,59 млн рублей.

А вот за BMW X6 Edition Black Vermilion придется отдать от 11,22 млн рублей. Стандартная M-версия обойдется в цену от 10,99 млн рублей.