Войти в почту

Фотошпионы впервые заметили Volkswagen Jetta GLI Facelift с измененным экстерьером

Очевидцы обнародовали в интернете снимки обновленного спортивного седана Volkswagen Jetta GLI с дорожных тестов. Актуальный вариант машины появился два года назад.

Фотошпионы впервые заметили Volkswagen Jetta GLI Facelift с измененным экстерьером
© Car.ru

Инженеры Volkswagen не сильно пытаются маскировать новый автомобиль на испытаниях. Под фронтальной панелью Jetta GLI появился маленький лицевой сплиттер.

Сетчатый узор в нижнем проеме получил расширенные отверстия, верхняя решетка не должна измениться, по сравнению с прежней комплектацией, за исключением логотипа Volkswagen.

На задней части Jetta GLI есть заметная панель, закрывающая выхлопную систему. Все трубы этой системы довольно малы, в связи с чем немецкий производитель может добавить отделку для увеличения этих деталей. Шпионских изображений салона нет пока, но существенных изменений там не будет, если смотреть на внешность машины.

Текущий Volkswagen Jetta GLI продается с 4-цилиндровым двухлитровым моором с турбонаддувом и отдачей 228 л.с. Он взаимодействует с шестискоростной «механикой» и семиступенчатым «автоматом». Новинка появится на рынке в третьем квартале этого года.