Войти в почту

Hyundai представил свои летние акции

На прошлой неделе автомобильный бренд Hyundai запустил масштабные летние акции. Любой желающий может отправиться в автомобильное путешествие по России или проверить свои знания о новой модели кроссовера Creta второго поколения.

Hyundai представил свои летние акции
© Авторадио

В рамках проекта «Рули летом!» в разгар сезона отпусков Hyundai приглашает отправиться в автомобильное путешествие по России.

Бренд составил 70 увлекательных маршрутов по крупнейшим городам страны, которые позволят открыть для себя уникальные места в условиях сохраняющихся ограничений. Каждый участник может выбрать направление поездки в зависимости от личных предпочтений. Дополнительно путешественникам будут предложены 15 маршрутов от известных блогеров, маршруты для путешествий с детьми, однодневные маршруты с необычными местами и достопримечательностями.

Для получения приятных digital-подарков участники смогут оставить отзывы о совершенном путешествии и фотографии увиденных мест, а также пройти онлайн-тесты и викторины в приложении «Мир Хёндэ».

Стать участником кампании «Рули летом!» может любой желающий, независимо от наличия автомобиля марки Hyundai. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе «Мир Хёндэ».

Кроме того, участники проекта «Рули летом!» смогут узнать больше про различные виды кемпинга – дикарем, организованный или глэмпинг. Подробная информация – на сайте сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. 

Также на прошлой неделе стартовал второй этап интерактивной кампании «Новая умная Creta выбирает тебя», приуроченной к старту массового производства новой модели Hyundai Creta, которая была представлена 16 июня на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.

До 23 июля любой желающий может проверить свои знания о кроссовере Creta второго поколения. 200 счастливчиков получат шанс приобрести новинку полностью онлайн на сайте бренда одними из первых в стране – до официального старта продаж!

Запущенная акция – часть масштабной кампании от бренда, на первом этапе которой у владельцев автомобилей Hyundai есть возможность стать участниками эксклюзивного тест-драйва новинки вместе с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Подробности на сайте акции.