Войти в почту

ТОП-3 надежных японских кроссоверов с нестандартным дизайном

На вторичном рынке в России можно приобрести почти что любой автомобиль. Сегодня мы поговорим о нескольких хороших кроссоверах с нестандартной внешностью, выпущенных для рынка Китая.

ТОП-3 надежных японских кроссоверов с нестандартным дизайном
© Car.ru

На третьем месте сегодняшнего рейтинга - Honda Breeze. В России мы знаем этот кроссовер как Honda CR-V. При этом версия для Китая (Breeze) выглядит несколько иначе. Тут другая оптика, капот, крылья, а также радиаторная решетка. В салоне все идентично. А вот в длину китайская модификация больше на 47 мм. Стоит такое авто 1 947 000 рублей в переводе по курсу.

А что можно сказать о Toyota Wildlander? Это аналог популярного в России Toyota RAV4. У Wildlander иная оптика, капот и радиаторная решетка, а также бамперы. Силовое оснащение аналогичное: двухлитровый мотор на 171 л.с. или гибридная установка на базе 2,5-литрового “атмосферника” и электромотора, суммарной мощностью 222 л.с. Цена — около 2 млн рублей.

И лидер сегодняшнего рейтинга - Honda XR-V. Эту модель еще знают как Honda Vezel.

Эти две версии одного и того же автомобиля отличаются формой бамперов, оптикой и решеткой радиатора. Такой автомобиль можно приобрести за 1,2 млн в пересчете на рубли.

А вы считаете удачным приемом некоторую перелицовку одной и той же модели для разных регионов? Поделитесь своими доводами в комментариях.