Войти в почту

ТОП-3 внедорожников от BMW до 1 млн рублей

На вторичном рынке России можно приобрести за адекватную цену качественный автомобиль, который будет радовать вас несколько лет и, при этом, не требовать существенных вложений. Среди множества предложений стоит обратить внимание на некоторые экземпляры линейки BMW.

ТОП-3 внедорожников от BMW до 1 млн рублей
© Car.ru

Надежный кузов и безопасность, современное оснащение и презентабельный вид. Все это можно сказать про многие модели обсуждаемой марки.

Но сейчас речь идет о BMW X5. И если новая машина стоит от 4 млн рублей, то на вторичном рынке вполне можно подобрать хороший экземпляр от 700 000 рублей.

Новый автомобиль BMW X3 также стоит около 4 млн рублей. А вот подержанный экземпляр по низу стоит от 850 000 рублей. Среди оснащения особо можно выделить восемь подушек безопасности, солидную климатическую систему и надежную коробку-автомат.

Если за новый BMW X1 в автосалонах просят не менее 2 млн рублей, подержанный автомобиль можно приобрести за 800 000 рублей. Кроме всего прочего, данная модель может похвастать отличной динамикой и шикарной управляемостью.

А у вас имеется опыт управления одной из моделей, о которых говорилось выше? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.