Войти в почту

Из старого Hyundai Accent сделали точную копию Ford Mustang`1969

Умельцы из мастерской Dream Customs India сделали из старого Hyundai Accent точную копию Ford Mustang 1969 года. За основу взяли седан второго поколения 2009 года выпуска, но ради сходства с раритетным купе кузов создали с нуля. Однако руль, приборы и центральная консоль такие же, как у исходного Hyundai, хотя передняя панель переделана. Трансформация в Mustang обойдётся в 800 тысяч рупий без учёта цены Hyundai Accent.

Из старого Hyundai Accent сделали точную копию Ford Mustang`1969
© Motor.ru

В Москве продают реплику Mercedes-Maybach GLS, которая стоит на 9 миллионов дешевле оригинала

Индийским мастерам удалось добиться сходства с Ford Mustang несмотря на неподходящего донора и отсутствие точных инструментов моделирования — копию делали «на глазок» в гараже. Сзади в три четверти самодельное купе очень похоже на оригинальный пони-кар, особенно, если подобрать подходящие по стилю колёса.

Dreamcustomsindia через facebook.com

Спереди переделку гармоничной не назвать — вид портят неаккуратные поворотники, слишком длинный нос и хромированная сетка радиаторной решётки. Впрочем, главное разочарование внутри: кустарный интерьер и нехитрая техническая начинка Hyundai Accent отдаляют копию от настоящего Mustang. Естественно, у реплики атмосферный малолитражный двигатель и передний привод.

Посмотрите, как старый Honda Civic превратился в Lamborghini Aventador

В Dream Customs India готовы поставить трансформацию Hyundai Accent в Ford Mustang на поток — переделка займёт четыре месяца и обойдётся примерно в 800 тысяч рупий (794 тысячи рублей) без учёта цены на корейский седан.

На прошлой неделе те же умельцы показали, как из старой Honda Civic сделать реплику Lamborghini Aventador SVJ: такой «апгрейд» обойдётся в миллион рупий.

Дорогие машины в личине дешёвых