Войти в почту

Matador MPS 330 Maxilla 2 - популярные шины для коммерческого транспорта

Matador MPS 330 Maxilla 2 (Матадор МПС 330 Максилла 2) – летние легкогрузовые автошины, специально разработанные для эксплуатации на пикапах, микроавтобусах и лёгких грузовиках ГАЗель, Форд Транзит и других. Резину можно подобрать и купить для региональных дорог и автомагистралей. Шинам присуща массивная конструкция, ярко выраженный дизайн, повышенная стойкость к износу и длительный срок службы. Кроме того, модель характеризуется отличной управляемостью, высоким уровнем безопасности и комфорта.

MPS 320 модель 2013 года, стала логическим продолжением MPS 320, которая продавалась с 2011 по 2016 года. Большое количество отзывов Yandex Market подтверждает устойчивость к ударам и огромный ресурс.

Летнюю легкогрузовую резину Matador MPS 330 Maxilla 2 изготовила известная словацкая компания, расширив размерный ряд до 21 типоразмера. Посадочный диаметр шины варьируется от 14 дюймов до 16. Столь большое обилие выбора определяет превосходную применяемость. При весьма высоких характеристиках, автошины выделяются европейскими стандартами качества (производятся в Европе: Чехия, Франция, Словакия и Румыния) и довольно доступной стоимостью.

Особенности строения летней легкогрузовой резины Матадор МПС 330 Максилла 2:

Классический дизайн протектора – четырёхреберный вариант оказался достаточно продуктивным и работоспособным. Минимальное количество протекторных элементов, включающих в себя 2 центральных ребра и 2 плечевины, позволяет увеличить размеры блоков и сделать их особой конфигурации. Шины Matador MPS 330 Maxilla 2 не перегреваются на раскалённом асфальте благодаря быстрому охлаждению посредством дренажных канавок. S-образные элементы служат дополнительными грунтозацепами, обеспечивающими сцепление, эффективное торможение (тормозной путь укорочен на 9%) и мощную тягу. За счёт усиленного контакта с дорогой удалось улучшить реакцию автошины Матадор МПС 330 Максилла 2 на команды управления – ответ молниеносный и точный. Резина легко маневрирует, неплохо входит в повороты. Двухслойная структура протектора Matador MPS 330 Maxilla 2 (технология DuoCom) – мягкий верхний слой позволяет достичь идеальной обтекаемости без ущерба комфорту, ведь шины практически не передают вибрационные колебания. У внутреннего слоя повышенная жёсткость, что гарантирует устойчивость курса и равномерное распределение давления по всей рабочей поверхности. Последнее является залогом равномерного износа, а значит, более длительного периода эксплуатации. Многофункциональная дренажная система летней легкогрузовой шины Матадор МПС 330 Максилла 2 отлично справляется с водоотводом во избежание риска срыва в аквапланирование. В помощь ей компаунд специального состава, который усиливает адгезию. Для лучшей производительности на мокром асфальте в резиновый коктейль ввели большое количество силики, придающей резине ещё и износостойкости. Кремнезем в резинотехнической смеси обеспечивает должное сцепление с дорогой, а полимеры, присадки и эластомеры снижают сопротивление качению, что является залогом топливной экономии и экологичности.

Шины Matador MPS 330 Maxilla 2потребляют на 1-2% меньше топлива и стираются на 15% медленней в сравнении со своими конкурентами, о которых, как правило, почему то никто никогда не говорит.

На правах рекламы