Войти в почту

Nissan опубликовал цены на новый Navara PRO-4X в версии Warrior

Nissan Navara PRO-4X Warrior для австралийского рынка уже прошел необходимые испытания и вскоре появится у дилеров. Производитель раскрыл ценники на новое транспортное средство.

Nissan опубликовал цены на новый Navara PRO-4X в версии Warrior
© Car.ru

Согласно опубликованному прайс-листу на среднеразмерный пикап Nissan Navara в более внедорожной версии PRO-4XWarrior, в стандартной комплектации автомобиль обойдется покупателям в 67 490 австралийских долларов или 3 721 540 рублей.

Производитель заявляет, что в австралийских дилерских центрах компании машина появится уже 1 сентября. Исполнение грузовика отличается от стандартного PRO-4X некоторыми усовершенствованиями.

В экстерьере можно отметить более широкую колею, специальный фаркоп Warrior и расширители крыльев, переднюю защитную пластину с логотипом «Navara» и 3-миллиметровую стальную пластину защиты днища.

В список оснащения добавили внедорожные шины, увеличенный на 40 мм дорожный просвет, а также другой передний бампер с перекладиной для установки различных лебедок. Внедорожное исполнение пикапа может похвастаться увеличенным углом въезда.

Инженеры также предусмотрели новые настройки жесткости для пружин, улучшенное демпфирование и более высокие отбойники.

Под капотом PRO-4X Warrior находится четырехцилиндровый дизельный турбодвигатель, объемом 2,0 литра. Благодаря 190 л.с. мощности и 450 Нм момента, которые доступны уже при 1500 об/мин, пикап может буксировать 3,5 тонны и принимать на борт до 961 килограмм полезной нагрузки.