Войти в почту

Aston Martin DB11 с AMG-двигателем стал мощнее к новому модельному году

По данным издания «speedme», компания Aston Martin запустила новый онлайн-конфигуратор для своих автомобилей. Обновление в конечном итоге заменило уже устаревшую систему, добавив при этом новый интерфейс, а также снизив скорость загрузки. Отмечается, что конфигуратор был создан вместе с игровыми компаниями, такими как NVIDIA и Epic.

Aston Martin DB11 с AMG-двигателем стал мощнее к новому модельному году
© Моя Москва.онлайн

Теперь любой желающий сможет протестировать обновление, позволяющее просматривать свои конфигурации в различных трехмерных средах. Помимо этого, пользователи имеют возможность приблизить изображение, чтобы рассмотреть различные мелкие детали. Новый конфигуратор основан на движке Epic Unreal, на котором выпускают компьютерные игры.

При этом пользователи могут заметить, что для просмотра стали доступны даже обновления модельного года, а они будут представлены лишь в следующем году. Так, в конфигураторе можно выбрать DB11, прибавивший в мощности 24 лошадиные силы. Модель предлагается оснастить спортивными сиденьями, которые имеют поддержку для плеч и ног. Также потенциальный покупатель, используя конфигуратор, может изменить характеристики авто, его дизайн и дополнительные опции.