Войти в почту

5 лучших бюджетных автомобилей

Малоимущие люди не могут позволить себе дорогие машины, а поэтому могут рассмотреть варианты покупки моделей LADA или KIA. О таких автомобилях рассказал специалист Вячеслав Субботин.

5 лучших бюджетных автомобилей
© Car.ru

Эксперт назвал несколько автомобилей, которые вполне доступны даже малоимущим гражданам. В целом, идеальный транспорт это понятие расплывчатое, и люди, при выборе машины, учитывают цель использования и собственные навыки ремонта. Субботин считает, что можно даже приобрести модель на вторичном рынке, где достаточное количество хороших предложений, но их часто приходится восстанавливать, расходуя на это свои силы и время.

Если все таки есть возможность купить новое средство передвижения, то стоит обратить внимание на LADA Largus: надежный, большой, вместительный, с хорошими ездовыми качествами и подходящий для семьи с большим количеством детей.

Рекомендует эксперт KIA Rio и Hyundai Solaris, а также Skoda Rapid и Volkswagen Polo, но последние два продаются дороже. Субботин не уверен, что покупка «Нивы» за 100 тысяч рублей является полноценным вариантом. Дело в том, что в таких подержанных машинах часто гнилой кузов, поэтому нужно много поработать, чтобы восстановить транспорт до нормального состояния.